г. Челябинск, пр Ленина 26А
-Фитнес-бел-1-q8kx44c23uyjp69wm5vm3cijshm1b4vxq252oods4g

Наши тренеры

ИЛЬЯ КОТОВ

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Образование:
ЮУрГУ, инструктор физического воспитания и оздоровительных технологий.

Опыт работы:
Тренерский стаж более 6 лет.

Достижения:
– Мастер спорта по пауэрлифтингу;
– Чемпион Азии WPC 2015, 2016;
– Призер кубка мира WPC;
– Победитель чемпионата мира в рамках турнира “Золотой Тигр” 9;
– Призер турнира “Золотой Тигр” 13;
– Выступающий спортсмен.

АНТОН МЕЛЕХИН

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Образование:
ЮУрГУ, инструктор физического воспитания и оздоровительных технологий
Экономика и управление на предприятии.

Опыт работы:
Тренерский стаж более 3х лет.

Достижения:
– Мастер спорта по жиму штанги лежа;
– Призер городских и областных соревнований по пауэрлифтингу;
– Персональный тренер;
– Инструктор физической культуры и оздоровительных технологий;
– Выступающий спортсмен.

ВАДИМ АХАТОВ

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Образование:
УралГУФК, тренер по физической культуре и спорту.

Опыт работы:
Тренерский стаж более 2х лет.

Достижения:
– Сертифицированный специалист по направлению «Тренер по фитнесу»;
– Прошел теоретический и практический курс обучения: «Позвоночник и ТБС. Тестирование и коррекция опорно-двигательного аппарата»;
– Призер Всероссийской научно-практической конференции с международным участием магистрантов и молодых ученных (Физической культура, АФК и спорт);
– Участник 2-х недельного обучающегося вебинара: «Современные методики подготовки юных спортсменов».

АЛЕКСАНДРА АБРАМОВА

Персональный тренер по плаванию для детей и взрослых, инструктор по аквааэробике

Образование:
Уральский институт повышения квалификации и переподготовки. Тренер по плаванию.

Опыт работы:
Тренерский стаж более – 9 лет.

Достижения:
– КМС по водному поло, входила в состав сборной России;
– Обладатель кубка России 2009;
– Трехкратный победитель первенства России 2007 – 2009;
– Победитель спартакиады среди молодёжи 2007;
– ВВС водных видов спорта в Московской области города Руза;
– Сертификат инструктора школы “Олимпия Лайф” по аквааэробике 1, 2 категории.

ЕКАТЕРИНА ЛУБКАРЕВА

Профессиональный хореограф, педагог.

Образование:
Академия культуры, хореограф.

Опыт работы:
Тренерский стаж – более 7 лет.

Достижения:
– Участница региональных и международных конкурсов и фестивалей народного танца, солистка молодежных танцевальных коллективов г. Челябинска;
– Сертифицированный инструктор по стретчингу г. Екатеринбурга;
– Участница международного фитнес-конгресса 2016 г. Екатеринбурга;
– Тренинг “Гости на всю жизнь” Марии Эди;
– Тренинг “Аксессуары эффективных продаж” А. Заостровского.

Стиль: Классические и современные танцы, балет, эстрадный и современный танец. Постановка свадебного танца, детская хореография, стретчинг.

ТАТЬЯНА НУРГАЛИЕВА

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала

Образование:
– Челябинский государственный институт культуры, педагог-хореограф;
– Курсы повышения квалификации по направлению «Фитнес-тренер, инструктор тренажерного зала».

Опыт работы:
– Педагог-хореограф — более 10 лет;
– Тренерский стаж более 8 лет.

Достижения:
– Лауреат всероссийских конкурсов по хореографии;
– Обладатель международных сертификатов по стретчингу;
– Имеет квалификационные разряды по акробатике, спортивной и художественной гимнастике.

КСЕНИЯ АБРАМОВА

Инструктор по плаванию, персональный тренер, инструктор по аквааэробике.

Образование:
Уральский Государственный Университет Физической Культуры.

Опыт работы:
Тренерский стаж – более 8 лет.

Достижения:
– Мастер спорта по водному поло;
– Победитель первенства Европы по водному поло;
– Серебряный призер кубка России и чемпионата России;
– Неоднократный победитель первенств России по водному поло;
– Бронзовый призер кубка LEN TROPHY.

АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ

Персональный тренер, инструктор по плаванию.

Образование:

УралГУФК, кафедра гимнастики и водных видов спорта.

Опыт работы:
тренерский стаж — 3 года.

Достижения:
– Многократный чемпион региональных соревнований в Казахстане;
– Призёр молодёжных игр Казахстана;
– Участник отборочных соревнований на Азиатские игры;
– Призёр Республиканских соревнований Казахстана.

Виды тренировок:
Обучение плаванию детей и взрослых; смешанное ОФП зал+вода, оздоровительное плавание, профессиональная подготовка пловцов.

АНАСТАСИЯ ДОНКОВА

Менеджер.

Образование:
УралГУФК – менеджер в сфере физической культуры, спорта и туризма

Опыт работы:
– 2013 – 2015 гг. старший инспектор по физической культуре спорту и молодежной политике администрации Катав-Ивановского муниципального района.
– 2015 – 2018 администратор фитнес-центра Видгоф.
– С января 2019 г. по настоящее время: менеджер фитнес-центра Видгоф.

Достижения:
– КМС по парусному спорту;
– Судья первой категории;
– Сертифицированный инструктор по аквааэробике.

ЕЛЕНА САМКОВА

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Образование:
УралГУФК, тренер физической культуры и ЛФК.

Опыт работы:
Тренерский стаж более 2х лет.

Достижения:
– Мастер спорта по конькобежному спорту;
– Чемпионка мира по конькобежному спорту среди студентов 2018;
– Участница молодежных Олимпийских игр в Лиллехаммере 2016;
– Участница кубков и чемпионатов мира;
– Призер чемпионатов России.

ЭЛЬВИРА НЕМЧИНОВА

Преподаватель по Хатха-Йоге

Образование:
УрАГС, Академия Йоги (Федерация Йоги)

Опыт работы: 3 года

Достижения:
– состоит в международном альянсе преподавателей йоги;

– получила Сертификат на право преподавания за рубежом в любой точке мира;
– принимала участие в спортивных шоу.

454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 26а